Где отметить Хэллоуин 2021 в Хабаровске?

Где отметить Хэллоуин 2021 в Хабаровске - смотрите в нашем материале

Где отметить Хэллоуин 2021 в Хабаровске - смотрите в нашем материале
Где отметить Хэллоуин 2021 в Хабаровске?

Где отметить Хэллоуин 2021 в Хабаровске, подскажет наша подборка - ведь Джек, Повелитель тыкв, уже топчется на пороге, а в дверь вместе с осенними листьями стайкой влетают привидения. Одним словом, самый ужасный праздник года не за горами! Самое время шить костюмы, выбирать место для шабаша и, конечно же, резать тыквы. Красивыми фотографиями жутких тыкв вы можете полюбоваться в нашем фоторепортаже - в самый раз на заставку для телефона или компьютера - а мы тем временем расскажем вам о грядущих мероприятиях в канун Дня всех святых.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская программа на Хэллоуин 2021 традиционно более обширная, чем для взрослых

Детская программа на Хэллоуин 2021 более обширная, чем для взрослых, может быть, потому что детишкам не нужно возиться с костюмами - за них все сделают или купят родители, а им останется сплошное веселье? Не знаем точно, в чем причина, однако и для взрослых мероприятия будут, о них расскажем во второй главе.

«Семейка Аддамс» (12+)

В канун Хэллоуина в «Патче» решили посвятить следующий кинопросмотр семейной комедийной страшилке «Семейка Аддамс» (1991 год).

Глава семьи Аддамс Гомес мечтает о воссоединении со своим старшим братом Фестером, бесследно исчезнувшим много лет назад. Один раз в год вся семья устраивает спиритический сеанс в надежде войти с ним «в контакт». И однажды им «отвечают». Но это не призрак - за дверью стоит сам Фестер, которого приводит доктор Пиндершлосс - он якобы пропал в Бермудском треугольнике и мало что помнит. Гомес счастлив возвращению блудного брата, но скоро его начинают терзать смутные сомнения - настоящий ли он.

«Патч», ул. Ким Ю Чена, 44М. 28 октября в 19:30. Депозит 500 рублей.

Хэллоуин в «Эйнштейне» (6+)

Вместе с Колдуньей и Кошкой дети отыщут магический свет, который украла злая тыква, чтобы праздник перестал быть веселым и светлым. В программе: посвящение в жители города Halloween, шар с предсказаниями, страшно веселые испытания, танцы-пуганцы, квест от тыквы, мастер-класс «Монстрик-ночник».

«Эйнштейн», ул. Ленинградская, 28, корпус 2. 29, 30 и 31 октября в 17:00. Стоимость билетов 600 рублей.

Хэллоуин в «Арлекин Южный» (0+)

Вход на праздник бесплатный, приходите в костюмах! Вас ждут беспроигрышная лотерея, костюмированные герои, гадания, флеш-тату, монстрическая вечеринка и ужасный танцевальный поединок.

ТЦ «Южный парк», ул. Суворова, 25, третий этаж. 29 октября с 17:00 до 21:00.

Хэллоуин в «Эхо» (0+)

А вы готовы к самому жуткому и в то же время милому празднику? Специально для маленьких гостей в «Эхо» придумали квест, посвященный Хэллоуину. Цель - открыть ящик и узнать, что же находится внутри. Сделать это вы можете только с помощью волшебных ложек с привидениями.

«Эхо», ул. Волочаевская, 54. 30 октября в 10:30. Стоимость билетов 1000 рублей.

«Ужасно замур-р-р-рчательная вечеринка (6+)

Что же вас ждеет на этом празднике?

1. Тематические вкусные угощения.

2. Устрашающая фотозона.

3. Тематический и интересный квест, который проведут настоящие профессионалы по детским мероприятиям.

4. Конкурс на самый страшный и оригинальный костюм.

5. Мастер-класс по росписи имбирных пряников.

Представляете как здорово? А еще вокруг будут гулять котики с классными хэллоуинскими украшениями.

Котокафе «Помурррчим», ул. Гайдара, 14. 30 октября в 11:00. Взрослый билет – 450 рублей, детский - 1200.

«Тайна дня Хэллоуина» и «Отель «Готэм» (0+)

Где отметить Хэллоуин 2021 в Хабаровске с детьми - например, в студии Magic Land. Там проведут две программы для детей разных возрастных групп.

Первая из них - «Тайна дня Хэллоуина» по мотивам мультфильма «Тайна Коко» для детей 4-7 лет, начало в 13:00. В программе: секрет святого дня; танцы с настоящими монстрами; создание настоящего телепорта между мирами (мастер-класс «Фонарики»); дискотека с нечистью в мыльных пузырях; блестящий след Хэллоуина.

Вторая - «Отель Готэм» для детей 8-12 лет, начало в 15:00 и 18:00. В программе: дьявольская рулетка; самые гадкие песни; очень темные тайны; дискотека медузы Горгоны; хэллоуинский мастер-класс.

Magic Land, ул. Советская, 10, корпус 1. 31 октября. Детский билет - 1000 рублей, взрослый - 200.

Хэллоуин в центре «Лунокот» (0+)

В программе детского праздника световое шоу в стиле «Хэллоуин»; лаборатория сумасшедшего профессора - опыты, эксперименты, спецэффекты; логово жуткого клоуна: коробка страха с живыми существами, коробка с напитками, экспресс меню от клоуна; мастер-класс по росписи пончиков «Пугалка-Кричалка»; монстрический боулинг; фотограф. Программы по 90 минут рассчитаны на детей в возрасте 5-7, 8-10, 11-14 лет.

«Лунокот», ул. Стрельникова, 4. 31 октября, с 11 до 18:00, стоимость детского билета 1000 рублей, взрослого - 500.

Хэллоуин в ТЦ «Детство» (0+)

Посетителям ДРЦ КосмоLand вход бесплатный! Приготовьтесь к ужасному веселью и жутким развлечениям. В программе с 13:00 до 19:00: мастер-класс Black Slime; мастер-класс по приготовлению печенья «Зубастик»; страшно-ужасная дискотека; мастер-класс «Глаз зловещей ведьмы»; флешмоб «Танцующие зомби».

ТЦ «Детство», ул. Рабочий городок, 1 Б. 31 октября в 13:00.

ВЗРОСЛЫМ

Программа Хэллоуина в Хабаровске 2021 для взрослых начинается с творческих мастер-классов по глиняным тыквам

Программа Хэллоуина в Хабаровске 2021 для взрослых начинается с творческих мастер-классов по глиняным тыквам.

Мастер-класс «Тыква» (12+)

Как можно использовать уютную тыковку? Прежде всего - как емкость для сахара, разных семечек, конфет или джема, хэллоуинских конфет. Можно хранить в ней украшения, а можно не делать ей крышку и просто поставить на окно рядом с букетом сухоцветов. Огненные оранжевые глазури так красиво переливаются!

В стоимость включены все материалы и обжиги. Необходима предварительная запись. Готовое изделие отдается через три недели.

«Колокол», ул. Льва Толстого, 3. 25 октября в 19:00. Стоимость - 1600 рублей.

Мастер-класс «Супница-тыква + ложка» (12+)

Есть горячее из нее - одно удовольствие. Содержимым согреет и глаз порадует, и настроение поднимет. Функциональная и полезная вещь.

На мастер-классе вы будете работать за гончарным кругом. Сначала мастер расскажет и покажет, как работает этот инструмент, как правильно сидеть, ставить руки, проминать глину, двигать ладонями и пальцами. Затем уже вы берете глину и садитесь за круг. Мастер будет рядом, и если что - обязательно поможет. Работать с глиной очень приятно тактильно. Вы задаете ей такт, а она начинает танцевать под вашими руками - очень увлекательный процесс.

И, наконец, останется выбрать цвет глазурей и подождать, пока изделие высохнет и пройдет обжиг. В стоимость включены все материалы и обжиги. Необходима предварительная запись. Готовое изделие отдается через три недели.

«Колокол», ул. Льва Толстого, 3. 29 октября в 19:00. Стоимость - 1900 рублей.

Beauty Halloween (18+)

Такого еще не было, это будет страшно красиво. Вы готовы показать свой талант и дать волю воображению? Организаторы приглашают стилистов, визажистов и гримеров принять участие в конкурсе Beauty Halloween. Вы также можете участвовать командой, но не более трех человек, не считая модель.

Программа:

В 12:00 объявят команды участников и старт конкурса. Во время конкурса будут проходить мастер-классы - грим/визаж под Хэллоуин, расскажут чемпионские секреты номинации «Образ».

В 17:00 начало шоу-показа моделей. По желанию ваша модель может представить номер. Выставление оценок жюри.

В 18:00 награждение, фуршет, фотосессия.

В 19:00 Halloween Party.

По итогам конкурса будут определены победители в номинации:

- «Лучший Образ» (костюм, причееска, макияж)

- «Тематический Визаж»

- «Тематическая Прическа»

ТРЦ «Счастье», ул. Серышева, 25. 30 октября в 12:00. Стоимость билетов - 1000 рублей.

Бал Графа Дракулы (18+)

Грядет Halloween. 30 октября в канун Halloween weekend вас приглашают отпраздновать День всех святых в кафе «Две Истории». Дресс-код для вечеринки-Хэллоуина обязательный. Подойдет любой костюм или как минимум два элемента в соответствующей тематике. Каждого участника отблагодарят за грим или костюм приветственным напитком.

Вас ждет: конкурсная программа; фотозона и ужасный фотограф; лотерея; крутые призы; страшно вкусные угощения; Король и Королева бала; welcome-drink «Вакцина»; жуткий вокал.

«Две Истории», ул. Восточное шоссе, 6. 30 октября в 21:00. Вход - 500 рублей.

Rock Halloween 2021 (18+)

Знаковый хабаровский рок-фест, которого поклонники тяжелой музыки и ужасных костюмов ждут целый год. В баре снова собирают всех любителей веселья, чертовщины, адского угара, живой музыки, новых знакомств на самый крупный праздник этой осени. Выступают: Avantgarde, «Фетиш», «Братство Бобра», «Мобби Лик», «Камни», Luxuria.

Crossroad, ул. Муравьева-Амурского, 3 Б. 31 октября в 18:00. Вход - 400 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру