В Хабаровске ограничат движение машин из-за репетиций парада Победы

Ограничения коснутся как транспорта общего пользования, так и личного

Ограничения коснутся как транспорта общего пользования, так и личного
В Хабаровске ограничат движение машин из-за репетиций Парада Победы ФОТО: администрация Хабаровска

Тренировки пеших колонн запланированы на 26, 28 апреля и 3 мая. В эти дни движение всех видов транспорта будет ограничено с 16:00 до 23:00 по улицам Гоголя от Уссурийского бульвара до улицы Муравьева-Амурского, Пушкина от Уссурийского бульвара до улицы Муравьева-Амурского, а также по Уссурийскому бульвару от улицы Шеронова до улицы Пушкина. Стоянка транспортных средств на этих участках будет приостановлена с 13:00 до 23:00.

Как отметили в пресс-службе городской администрации, тренировка с привлечением техники состоится 29 апреля и 4 мая с 16:00 до 23:00, главная репетиция парада - 7 мая с 7:00 до 14:00. В указанные промежутки времени ограничат движение по улицам Гоголя от Уссурийского бульвара до улицы Муравьева-Амурского, Пушкина от улицы Ленина до Амурского бульвара, а также на Уссурийском бульваре от улицы Шеронова до улицы Пушкина.

Кроме того, стоянку транспорта ограничат 29 апреля и 4 мая с 13:00 до 23:00 и 7 мая - с 5:00 до 14:00 на ряде улиц. В списке улицы Гоголя от Уссурийского бульвара до улицы Муравьева-Амурского, Пушкина от улицы Ленина до Амурского бульвара, Амурский бульвар от улицы Шеронова до улицы Дикопольцева, Дикопольцева от Амурского бульвара до улицы Ленина. Также ограничения распространятся на Уссурийском бульваре от улицы Шеронова до улицы Пушкина, на Восточном шоссе от улицы Ленинградской до улицы Нововыборгской, на улицах Ленинградской от Восточного шоссе до улицы Ленина, Ленина от улицы Ленинградской до улицы Пушкина, Лейтенанта Орлова от улицы Ленина до переулка Облачного и на переулке Облачном от улицы Лейтенанта Орлова до КПП 2 в/ч 74854.

Отметим также, что 29 апреля и 4 мая технику из воинской части к площади Ленина направят с 16:00 до 17:00, а вернется она обратно в часть в период с 21:00 до 23:00. Этот же маневр 7 мая выполнят с 5:00 до 7:00 и с 12:00 до 14:00 соответственно.

Автолюбителям приносят извинения за доставленные неудобства и просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Обращаем внимание, что ограничения касаются как транспорта общего пользования, так и личного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру