Афиша: чем заняться на выходных в Хабаровске

Афиша: чем заняться на выходных в Хабаровске
Фото: БСТ

В предстоящие выходные синоптики обещают похолодание. А вот мы, в нашей подборке, обещаем поделиться самыми интересными событиями, которые пройдут в городе в ближайший уик-энд. Итак, рассказываем, чем заняться, когда долгие прогулки по городу уже не в радость:

Сходить на «Юбилей белого медведя Хабара»

Хабаровчан приглашают на праздник в зоосад «Приамурский». У белого медведя Хабара юбилей – 5 лет. Берите с собой друзей и знакомых и бегом развлекаться. Интересные мастер-классы, юбилейный обед и полярная эстафета не даст заскучать в этот день. Главное веселье ждёт в Доме ученого бурундука – для гостей подготовлена развлекательная программа.Справки по телефону: 8-914-315-63-69.

Когда: 10 ноября

Где: зоосад «Приамурский»

Станцевать фламенко

Студия фламенко «Кармэн» приглашает гостей познакомиться с уникальным испанским танцем. Вас научат грациозно двигаться, стать увереннее, полюбить своё тело и раскроют ваши грани личности. Что может быть лучше жаркого танца в морозный день. Открытый урок по фламенко пройдёт в «Детско-юношеском Центре«Данс».Справки по телефону: 8-962-151-76-04.

Когда: 9 ноября

Где: ул. Гамарника, 49

 

 

Отправиться на битву внедорожников

Если вы не знаете, что такое таски, то самое время познакомиться с популярными соревнованиями внедорожников. Вас ждёт море драйва: джипы, ​лебедки и большие колеса.Внедорожники будут соревноваться в скорости на специальной трассе со сложным рельефом.Справки по телефону: 8 (4212) 633-644​

Когда: 9 ноября

Где: стрелковый комплекс «Волконский»

Посетить благотворительный фестиваль «Навстречу»

Всегда есть те, кому нужна помощь. Всегда есть те, кто может помочь. Ты можешь быть и тем, и другим одновременно. Программа фестиваля в ноябрьский выходной обещает быть насыщенной. Для гостей подготовили кинопоказ международного фестиваля «Кино без барьеров». В это же время взрослые и дети смогут поучаствовать в творческих мастер-классах в мастерской «Коллаж-Движ». Те, кто заскучает, может поучаствовать в необычном занятии по «Боди перкуссии» – превращение своего тела в музыкальный инструмент. Но это ещё не всё. Вас ждёт новый показ театрального проекта «Лаборатория подростковых тестов». Что это, узнаете, если придёте на фестиваль.

Когда: 10 ноября

Где: Городской дворец культуры

Сходить на мастер-класс по живописи эпоксидной смолой

Хотите кусочек моря или настоящий океан с зелёными островами, тогда отправляйтесь на мастер-класс по живописи эпоксидной смолой «Острова». Этот вид творчества приобрёл популярность во всём мире. За один час вы можете создать настоящий шедевр из ярких красок. Приходите и приводите с собой своих друзей и знакомых. Справки по телефону: : 8 (4212) 93-44-63

Когда: 9 ноября

Где: Дом Творчества (ул. Ленинградская, 15)

Повеселиться на «Всемирном дне науки»

Два безумных профессора на сцене мультицентра «Арлекин» раскроют секреты науки. Вас и ваших детей ждут опыты, игры, научные шутки и море смеха. А тот, кто придёт в очках, получит бесплатный билет на аттракцион.

Когда: 10 ноября

Где: МЦ «Арлекин», ул. Льва Толстого, 2.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру