Движение по некоторым улицам Хабаровска будет временно ограничено

С 1 июля в городе начинается подготовка к отопительному сезону 2016/2017. В связи с этим запланирован ремонт нескольких подземных теплотрасс. А это значит, что дороги будут частично перекрыты.

С 1 июля по 31 октября будет проводиться ремонт трассы «Промышленная - Саратовская». Сквозной проезд всех видов транспорта по переулку Дежнева от дома № 132-г до дома № 18-а будет ограничен. Тем не менее, подъездные пути к жилым и административным зданиям будут обеспечены. Всего отремонтируют 119 метров теплотрассы.

Так же с 1 июля по 31 августа будет проводиться капитальной ремонт теплотрассы ТМ-32. По улице Яшина (от  ул. Некрасова до ул. Герасимова) движение будет ограничено. Энергетики планируют заменить 180 метров подземного канала тепловых сетей.

С 16 июля по 10 августа автолюбители не смогут полноценно воспользоваться улицей Кубяка от дома № 8 до дома № 12. Здесь сотрудники хабаровских теплосетей будут проводить замену 150 метров трубопровода.

Как подчеркнул заместитель главного инженера Хабаровских тепловых сетей, «замена данных участков теплотрассы до начала отопительного сезона исключительно важна для надёжного и бесперебойного теплоснабжения в зимний период». В компании также понимают, что перекрытие улиц - серьезное неудобство для хабаровчан. Но такие меры необходимы.

Хабаровская теплосетевая компания приносит свои извинения и просит потребителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру