МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хабаровск

Прокурор края решит проблему с продажей авиабилетов по маршруту «Чумикан – Хабаровск»

Прокурор края решит проблему с продажей авиабилетов по маршруту «Чумикан – Хабаровск» фото: пресс-служба ведомства

Прокуратура Хабаровского края провела личный прием граждан, на котором их руководитель, Виталий Степанов, выслушал жалобы жителей Тугуро-Чумиканского района через видеосвязь. Об этом пишет пресс-служба ведомства.

На конференции хабаровчане рассказали, что недовольны дорогами в селе Чумикан. Они также пожаловались на возникшие сложности при покупке авиабилетов в региональную столицу. Страж правопорядка учел все обращения и по каждому запустил проверку. Их ход и результаты внимательно проконтролируют.

Однако разбираться с перелетами из поселения в город будет другой правоохранительный орган, который уже уведомили о трудностях.

Читайте также:

18-летний житель поселка Ванино Хабаровского края получил срок за нападение на магазин

Сильные дожди и ветер прогнозируются в северных районах Хабаровского края

Следите за яркими событиями Хабаровска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах