МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хабаровск

Дмитрий Демешин проконтролировал восстановление ключевых объектов Дебальцево ДНР

Дмитрий Демешин проконтролировал восстановление ключевых объектов Дебальцево ДНР фото: пресс-служба правительства

Губернатор Хабаровского края отправился в Дебальцево ДНР, чтобы проверить, как идут работы по реконструкции подшефного города, сообщает пресс-служба правительства.

Во время рабочей поездки главы было завершено строительство бассейна ФСК «Локомотив», где уже скоро начнут заниматься дети. Для его ремонта использовали материалы высокого качества и последние технологии. Рядом с отстроенным центром планируют возвести новый физкультурно-оздоровительный комплекс.

Дмитрий Демешин проконтролировал восстановление ключевых объектов Дебальцево ДНР фото: пресс-служба правительства

Дмитрий Демешин также передал мэру Сергею Желновачу икону Николая Чудотворца, как символ мира, добра и благополучия, и посетил девять автодорожных участков, модернизацией которых заняты хабаровские специалисты. При поддержке региона в городской больнице Дебальцево приведут в порядок шахты лифта, дома и трансформаторные подстанции.

Губернатор навестил восстановленные музей воинской славы школе №2 и Центр детского и юношеского творчества, а также принял участие в акции «Сад памяти» и с дебальчанами высадил 80 красных дубов. Вместе с председателем Законодательной Думы Николаем Шевцовым съездили к добровольческому отряду БАРС-8 «Хабаровск» и передали беспилотники, оружие, средства РЭБ и связи и мотоциклы.

Дмитрий Демешин проконтролировал восстановление ключевых объектов Дебальцево ДНР фото: пресс-служба правительства

Читайте также:

Дмитрий Демешин поздравил Хабаровчан с днем весны и труда

Дмитрий Демешин принял решение увеличить региональную выплату новобранцам до одного миллиона рублей

Следите за яркими событиями Хабаровска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах