Жители Хабаровского края смогут принять участие в новом проекте от платформы «Россия страна возможностей» – «Профразвитие» – и обучиться новым компетенциям и найти новые точки для роста, сообщает пресс-служба министерства образования и науки края.
Обучиться новым навыкам участникам помогут опытные наставники и педагоги, которые организуют студентам стажировки у разных работодателей и более 175 партнеров, онлайн-игры, онлайн-курсы, подкасты и многое другое. Запланирована также стажерская программа Форумной дирекции Росмолодежи, знакомящая с профессией госслужащего.
Конкурсанты должны быть не младше 18 и не старше 35 лет и зарегистрированы на сайте. Чтобы подать заявку нужно перейти по ссылке и выбрать стажировку, заполнить резюме, сдать тестирование, решить кейс задач и пройти собеседование.
Читайте также:
Воссозданный по технологиям дипфейк директор компании обманул хабаровчанина на 3,1 миллиона рублей
Педагог из Хабаровска победил в краевом конкурсе «Сердце отдаю детям»