МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хабаровск

Общественник в Хабаровском крае предложил включить в школьную программу материалы с сайта «Трибунал»

Общественник в Хабаровском крае предложил включить в школьную программу материалы с сайта «Трибунал» ФОТО: скрин с сайта

Общественник из Хабаровского края Андрей Никонов предложил включить в школьную программу материалы с сайта «Трибунал». С его слов, о преступлениях, которые совершают в течение восьми лет на Украине, должно быть известно всему миру. Начинать надо со школьников. Сайт создан для того, чтобы собирать данные о военных преступлениях украинских неонацистов против мирных жителей. Благодаря ему подрастающее поколение сможет узнать правду о том, как события на Украине развивались на самом деле.

На сайте в разделе «Военное руководство» собраны сведения о зверствах неонацистского командования на основе закрытых данных. Также собраны факты преступлений военнослужащих Украины, политиков, публичных личностей и участников националистических батальонов.

Следите за яркими событиями Хабаровска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах