МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хабаровск

Хабаровчан предупреждают об опасности купания в реке

Хабаровчан предупреждают об опасности купания в реке ФОТО: мэрия Хабаровска

Как сообщили в пресс-службе мэрии Хабаровска, в краевой столице проводят рейды по водным объектам с целью предупредить отдыхающих об опасности купания в неположенных местах. Последние профилактические мероприятие прошли в Индустриальном и Краснофлотском районах вдоль береговой линии Амура.

Проверяющие уделили внимание детям, которые отдыхали близ реки. С ними и с родителями провели профилактические беседы. Кроме того, отдыхающим вручили памятки. Напомним, в 2021 году региональный парламент принял закон о штрафах за купание в неположенных местах. Нарушители будут платить штраф до одной тысячи рублей.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab или на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Следите за яркими событиями Хабаровска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах