МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хабаровск

В хабаровской школе №30 после простоя открылся бассейн

В хабаровской школе №30 после простоя открылся бассейн ФОТО: мэрия Хабаровска

В хабаровской школе №30 после долгого простоя восстановили плавательный бассейн. Реконструировали объект за счет инвестора. Здесь теперь занимаются малыши, ученики образовательного учреждения и просто любители поплавать.

Как отметили в пресс-службе городской администрации, это четвертый по счету спортивный объект такого плана, который отремонтировали в рамках муниципально-частного партнерства. К слову, бассейн в школе №30 не работал более 15 лет. Его восстановление обошлось инвестору в 17 миллионов рублей.

Отметим также, что в городе собираются восстановить бассейн в районе стадиона «Нефтяник».

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Следите за яркими событиями Хабаровска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах