В Хабаровском районе прошли учения по ликвидации условного очага ящура. Специалисты собрались 25 июня 2021 года в селе Константиновка.
Как рассказали в пресс-службе управления Россельхзнадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям, в рамках специального учения специалисты государственной ветеринарной службы края отработали комплекс мероприятий по ликвидации очага ящура. По итогу были замечания по оформлению документов. Также участники обсудили предложения по проведению мероприятия при ликвидации предполагаемого очага ящура.
Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.