МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хабаровск

Глубокий циклон накроет Тугуро-Чумиканский, Аяно-Майский, Николаевский, Ульчский районы

Синоптики прогнозируют мокрый снег и усиление ветра.

Глубокий циклон накроет Тугуро-Чумиканский, Аяно-Майский, Николаевский, Ульчский районы Фото: Ольга Кива

Глубокий циклон накроет Тугуро-Чумиканский, Аяно-Майский, Николаевский, Ульчский районы 3 апреля и в ночь на 4 апреля. Синоптики прогнозируют мокрый снег, возможно отложение мокрого снега. Также ожидается усиление ветра по долинам рек до 18-23 м/с, на побережье, местами порывы ветра 22-27 м/с.

В других регионах Хабаровского края возможны осадки от небольших до умеренных в виде дождя и мокрого снега, усиление ветра до 15-22 м/с.

Как отметили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, силы и средства МЧС России и территориальных звеньев РСЧС готовы к реагированию на возможные происшествия, возникающие из-за непогоды.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Следите за яркими событиями Хабаровска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах