МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хабаровск

Десять пострадавших и двое погибших в ДТП Хабаровского края за стуки

Десять пострадавших и двое погибших в ДТП Хабаровского края за стуки фото: пресс-служба Госавтоинспекции Хабаровского края

В Хабаровском крае за сутки, 20 декабря, зарегистрировали сразу шесть жестких дорожных происшествия, в которых пострадали 12 человек, в том числе погибшие. Среди травмоопасных аварий были: столкновения, удар о препятствие и смертельные наезды на пешеходов. Об этом пишет пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Кроме того, специалисты выявили, что жители 385 раз нарушили ПДД. Ответственность за халатное отношение к правилам понесут: 15 водителей, управлявших авто нетрезвыми, 25 автолюбителей, не пропустивших прохожих. Также провинились граждане, которые пересекали улицы не по норме – 23 нарушителя, из них девять хабаровчан.

Читайте также:

Хабаровск назвал победителей конкурса теории и практики судебных власти и системы

Следите за яркими событиями Хабаровска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах