Выставка-ярмарка «Наш выбор 27» будет транслироваться в интернете

В Хабаровске заканчивается подготовка к выставке-ярмарке «Наш выбор 27», которая будет проходить в предстоящие выходные.

Мероприятие, которое можно будет посмотреть в интернете, пройдет на краевой набережной 24-25 июня.

Прямая трансляция начнется в 13 часов и будет продолжаться четыре часа. В режиме реального времени можно будет увидеть одно из главных событий мероприятия – приготовление Амурской ухи и установление рекорда России и Гиннеса. Пользователям интернета станут доступны кадры, на которых будет видна закладка рыбы в котел, приготовление блюда, процесс раздачи. В онлайн также можно будет следить за установлением рекорда.

Трансляция будет вестись на портале правительства региона khabkrai.ru, сайте проекта nashvybor27.ru. Съемки организуют с применением самых современных технических средств, которые позволяют достичь эффекта максимального присутствия.

Угощением за четыре часа планируют накормить более 12 тысяч человек. Для варки 3 тысяч 145 литров супа понадобится более двух тонн рыбы.

Выставка-ярмарка «Наш выбор 27» объединит местных производителей, предприятия бытового обслуживания и ресторанного бизнеса края, сообщили в правительстве Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру