Хабаровский губернатор призвал жестко контролировать исполнение контрактов по строительству и ремонту автотрасс

В Хабаровском крае начались работы по строительству и ремонту дорог в Хабаровской агломерации, которые ведутся в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Губернатор Вячеслав Шпорт поручил профильным министерствам и ведомствам жестко контролировать исполнение контрактов по этому проекту. Также глава региона призвал уделить внимание замечаниям и предложениям автомобилистов, а граждан своевременно информировать о ходе проведения ремонта и строительстве дорог.

Строители уже приступили к ремонту Краснореченской, автодороги «Обход село Ракитное», трассы «Хабаровск - Ильинка - Ракитное - Гаровска-1 - пос. им. Горького», а также к ремонту улично-дорожной сети Хабаровска.

Также в краевом центре отремонтируют линии наружного освещения. Кроме того, в Хабаровске приведут в нормативное состояние дороги по улице Суворова на участке «пр. 60 – летия Октября – ул. Сидоренко», а также улицу Донскую от площадки «Авангард» до проспекта 60-летия Октября. В Хабаровском районе запланированы работы на автодороге «с. Матвеевка – с. Заозерное», сообщили в правительстве Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру