В Хабаровске пройдут антитеррористические учения

15 марта в Хабаровске пройдут террористические учения.

Силовики отработают пресечение террористических актов на объекте с массовым пребыванием людей и ликвидации их последствий.

Основные маневры развернутся в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена». Также будет задействована территория школы № 33 и парковочная площадка торгового центра «Экодом».

В течение одного дня представителям правоохранительных органов и силовых структур предстоит отработать взаимодействие и показать готовность к оперативному реагированию в случае возникновения террористической угрозы.

Практическая часть учения будет проходить с 7 до 16 часов. В этот день в районе «Платинум Арены» развернут силы и средства оперативного штаба, а специалисты различных ведомств отработают мероприятия по освобождению условных заложников и обезвреживанию "взрывного устройства".

Во время проведения учений будет временно ограничено автомобильное движение по переулку Студенческому (участок Уссурийского бульвара от улицы Дикопольцева до улицы Ленинградской), сообщили в Оперативном штаба в Хабаровском крае.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру