Полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев провел рабочую встречу с премьер-министром Республики Корея Хван Гё Аном

Встреча заместителя Председателя Правительства РФ - полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева с премьер-министром Республики Корея Хван Гё Аном состоялась 25 августа 2016 года в Сеуле. На ней полномочный представитель Президент РФ рассказал о деятельности Правительства РФ в рамках повышения инвестиционной привлекательности Дальнего Востока, о перспективах укрепления экономических связей между Россией и Республикой Корея.

«Мы с уважением и доверием относимся друг к другу, это является хорошей основой сотрудничества», – отметил Ю. Трутнев. Республика Корея является одним из ключевых партнеров Российской Федерации в Восточной Азии.

В ходе рабочей поездки в Республику Корея Ю.Трутнев провел XV заседание российско-корейской совместной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству и ряд рабочих встреч с руководителями некоторых крупнейших корейских компаний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру