Чемпион Беларуси 2024 года, которым он стал вместе с минским «Динамо», бывший игрок золотого «Ленинградца» подписал контракт со «СКА-Хабаровском».
«25-летний полузащитник минувший сезон провел в составе «Ленинградца», с которым выиграл турнир Второй лиги «А». В 23-х матчах Игорь забил 5 мячей и сделал 2 ассиста», - поделились в хабаровском футбольном клубе.
Начал играть в футбол 25-летний полузащитник начал в Санкт-Петербурге – первоклассником пришел в ДЮСШ «Локомотив», затем перейдя в академию «Зенита». В 13 лет переехал в Москву, войдя в систему местного «Динамо», выступал в молодежной команде и привлекался к матчам в основе.
Играл в «Роторе», «Нефтехимике», минском «Динамо», греческом «Ираклисе», летом 2025 вернулся в Россию в «Ленинградец».
Читайте также: В Комсомольском заповеднике показали, как баклан охотится в жару