Телепрограмма на 16 мая в Хабаровске

Публикуем программу передач самых популярных каналов на 16 мая 2021 года

Публикуем программу передач самых популярных каналов на 16 мая 2021 года
Телепрограмма на 16 мая в Хабаровске

КАРУСЕЛЬ

05.00 М/с "Малышарики" 0+

06.55, 07.30 Жужжалка 0+

07.00 С добрым утром, малыши! 0+

07.35 М/с "Царевны" 0+

09.00 Еда на ура! 0+

09.20 М/с "Малыши и Медведь" 0+

09.30 М/с "Волшебная кухня" 0+

10.45 Мастерская УМЕЛЫЕ РУЧКИ 0+

11.00 М/с "Монсики" 0+

12.30 Игра с умом 0+

12.45 М/с "Буба" 6+

14.25 Чиполлино 0+

15.00, 00.00 Ералаш 6+

16.05 М/с "Радужный мир Руби" 0+

16.35 М/с "Лео и Тиг" 0+

19.00 М/с "Барбоскины" 0+

20.30 Спокойной ночи, малыши! 0+

20.45 М/с "Зебра в клеточку" 0+

22.30 М/с "Дикие скричеры!" 6+

22.50 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя" 6+

23.15 М/с "Губка Боб Квадратные штаны" 6+

23.40 М/с "Супер Спин Комбо" 6+

00.40 М/с "Элвин и бурундуки" 6+

01.25 М/с "Новаторы" 6+

02.00 М/с "Бумажки" 0+

03.15 М/с "Нильс" 0+

03.55 М/с "Шиммер и Шайн" 0+

НТВ

05.15 Х/ф "МАСТЕР" 16+

07.00 Центральное телевидение 16+

08.00 Сегодня

08.20 У нас выигрывают! 12+

10.00 Сегодня

10.20 Первая +

11.00 Чудо техники 12+

11.50 Дачный ответ 0+

13.00 НашПотребНадзор 16+

14.05 Однажды... 16+

15.00 Своя игра 0+

16.00 Сегодня

16.20 Следствие вели... 16+

18.00 Новые русские сенсации 16+

19.00 Итоги недели

20.10 Ты супер! 6 6+ 0+

22.40 Звезды сошлись 16+

00.10 Скелет в шкафу 16+

01.45 Т/с "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ" 16+

Первый канал

05.00 Т/с "МЕДСЕСТРА" 12+

06.00 Новости

06.10 Т/с "МЕДСЕСТРА" 12+

06.55 Играй, гармонь любимая! 12+

07.40 Часовой 12+

08.10 Здоровье 16+

09.20 Непутевые заметки 12+

10.00 Новости

10.15 Жизнь других 12+

11.15 Видели видео? 6+

12.00 Новости

12.15 Видели видео? 6+

14.00 Доктора против Интернета 12+

15.00 Х/ф "БЕЛЫЕ РОСЫ" 12+

16.40 Шоу "Тодес" 12+

18.45 Точь-в-точь 16+

21.00 Время

22.00 Точь-в-точь 16+

23.00 Налет 2 16+

00.00 В поисках Дон Кихота 18+

01.45 Модный приговор 6+

02.35 Давай поженимся! 16+

03.15 Мужское / Женское 16+

ПЯТЫЙ

05.00 Т/с "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-3" 16+

08.30 Х/ф "ВЕТЕРАН" 16+

12.20 Х/ф "БЫК И ШПИНДЕЛЬ" 16+

16.05 Х/ф "ПОДОЗРЕНИЕ" 16+

19.50 Х/ф "МЕДВЕЖЬЯ ХВАТКА" 16+

23.40 Х/ф "ВЕТЕРАН" 16+

03.00 Т/с "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-3" 16+

РОССИЯ 1

04.20 Х/ф "СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ" 12+

06.00 Х/ф "ПОЦЕЛУЕВ МОСТ" 12+

08.00 Местное время. Воскресенье

08.35 Устами младенца 12+

09.20 Когда все дома с Тимуром Кизяковым 12+

10.10 Сто к одному 12+

11.00 Большая переделка 12+

12.00 Парад юмора 16+

13.40 Т/с "ВРЕМЯ ДОЧЕРЕЙ" 12+

18.00 Х/ф "СТЮАРДЕССА" 12+

20.00 Вести недели

22.00 Москва. Кремль. 12+

22.40 Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 12+

01.30 Х/ф "СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ" 12+

03.10 Х/ф "ПОЦЕЛУЕВ МОСТ" 12+

РОССИЯ К

06.30 М/ф "Конек-Горбунок" 12+

07.50 Х/ф "ТЕАТРАЛЬНЫЙ РОМАН" 12+

09.45 Обыкновенный концерт 12+

10.10 Мы - грамотеи! 12+

10.55, 01.15 Х/ф "ДЛИННЫЙ ДЕНЬ" 12+

12.20 Письма из провинции 12+

12.50, 00.35 Диалоги о животных 12+

13.30 Другие Романовы 12+

14.00 Д/ф "Коллекция" 12+

14.25 Игра в бисер 12+

15.10 Х/ф "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МИСТЕР МАРШАЛЛ!" 12+

16.30 Картина мира 12+

17.10 Д/ф "Первые в мире" 12+

17.25 Д/ф "Из жизни памятников" 12+

18.20 Романтика романса 12+

19.30 Новости культуры 12+

20.10 Х/ф "ОПАСНЫЕ ГАСТРОЛИ" 0+

21.35 Д/ф "Морис Бежар. Душа танца" 12+

22.30 Х/ф "РАЗОМКНУТЫЕ ОБЪЯТИЯ" 16+

02.40 Мультфильмы для взрослых 18+

СТС

06.00, 05.50 Ералаш 0+

06.05 М/с "Фиксики" 0+

06.15 М/с "Том и Джерри" 0+

07.00 М/с "Три кота" 0+

07.30 М/с "Царевны" 0+

07.55, 10.00 Шоу "Уральских пельменей" 16+

09.00 Рогов в деле 16+

10.40 М/ф "Рио" 0+

12.35 М/ф "Рио-2" 0+

14.25 Х/ф "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС" 12+

16.40 Х/ф "АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ" 0+

18.50 Х/ф "ЗВЕРОПОЙ" 6+

21.00 Х/ф "КРАСОТКА" 16+

23.25 Х/ф "ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СВОБОДЫ" 18+

01.35 Х/ф "КОНЧЕНАЯ" 18+

03.10 6 кадров 16+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру