КАРУСЕЛЬ
05.00 М/с "Малышарики" 0+
06.55, 07.30 Жужжалка 0+
07.00 С добрым утром, малыши! 0+
07.35 М/с "Царевны" 0+
09.00 Еда на ура! 0+
09.20 М/с "Малыши и Медведь" 0+
09.30 М/с "Волшебная кухня" 0+
10.45 Мастерская УМЕЛЫЕ РУЧКИ 0+
11.00 М/с "Монсики" 0+
12.30 Игра с умом 0+
12.45 М/с "Буба" 6+
14.25 Чиполлино 0+
15.00, 00.00 Ералаш 6+
16.05 М/с "Радужный мир Руби" 0+
16.35 М/с "Лео и Тиг" 0+
19.00 М/с "Барбоскины" 0+
20.30 Спокойной ночи, малыши! 0+
20.45 М/с "Зебра в клеточку" 0+
22.30 М/с "Дикие скричеры!" 6+
22.50 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя" 6+
23.15 М/с "Губка Боб Квадратные штаны" 6+
23.40 М/с "Супер Спин Комбо" 6+
00.40 М/с "Элвин и бурундуки" 6+
01.25 М/с "Новаторы" 6+
02.00 М/с "Бумажки" 0+
03.15 М/с "Нильс" 0+
03.55 М/с "Шиммер и Шайн" 0+
НТВ
05.15 Х/ф "МАСТЕР" 16+
07.00 Центральное телевидение 16+
08.00 Сегодня
08.20 У нас выигрывают! 12+
10.00 Сегодня
10.20 Первая +
11.00 Чудо техники 12+
11.50 Дачный ответ 0+
13.00 НашПотребНадзор 16+
14.05 Однажды... 16+
15.00 Своя игра 0+
16.00 Сегодня
16.20 Следствие вели... 16+
18.00 Новые русские сенсации 16+
19.00 Итоги недели
20.10 Ты супер! 6 6+ 0+
22.40 Звезды сошлись 16+
00.10 Скелет в шкафу 16+
01.45 Т/с "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ" 16+
Первый канал
05.00 Т/с "МЕДСЕСТРА" 12+
06.00 Новости
06.10 Т/с "МЕДСЕСТРА" 12+
06.55 Играй, гармонь любимая! 12+
07.40 Часовой 12+
08.10 Здоровье 16+
09.20 Непутевые заметки 12+
10.00 Новости
10.15 Жизнь других 12+
11.15 Видели видео? 6+
12.00 Новости
12.15 Видели видео? 6+
14.00 Доктора против Интернета 12+
15.00 Х/ф "БЕЛЫЕ РОСЫ" 12+
16.40 Шоу "Тодес" 12+
18.45 Точь-в-точь 16+
21.00 Время
22.00 Точь-в-точь 16+
23.00 Налет 2 16+
00.00 В поисках Дон Кихота 18+
01.45 Модный приговор 6+
02.35 Давай поженимся! 16+
03.15 Мужское / Женское 16+
ПЯТЫЙ
05.00 Т/с "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-3" 16+
08.30 Х/ф "ВЕТЕРАН" 16+
12.20 Х/ф "БЫК И ШПИНДЕЛЬ" 16+
16.05 Х/ф "ПОДОЗРЕНИЕ" 16+
19.50 Х/ф "МЕДВЕЖЬЯ ХВАТКА" 16+
23.40 Х/ф "ВЕТЕРАН" 16+
03.00 Т/с "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-3" 16+
РОССИЯ 1
04.20 Х/ф "СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ" 12+
06.00 Х/ф "ПОЦЕЛУЕВ МОСТ" 12+
08.00 Местное время. Воскресенье
08.35 Устами младенца 12+
09.20 Когда все дома с Тимуром Кизяковым 12+
10.10 Сто к одному 12+
11.00 Большая переделка 12+
12.00 Парад юмора 16+
13.40 Т/с "ВРЕМЯ ДОЧЕРЕЙ" 12+
18.00 Х/ф "СТЮАРДЕССА" 12+
20.00 Вести недели
22.00 Москва. Кремль. 12+
22.40 Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 12+
01.30 Х/ф "СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ" 12+
03.10 Х/ф "ПОЦЕЛУЕВ МОСТ" 12+
РОССИЯ К
06.30 М/ф "Конек-Горбунок" 12+
07.50 Х/ф "ТЕАТРАЛЬНЫЙ РОМАН" 12+
09.45 Обыкновенный концерт 12+
10.10 Мы - грамотеи! 12+
10.55, 01.15 Х/ф "ДЛИННЫЙ ДЕНЬ" 12+
12.20 Письма из провинции 12+
12.50, 00.35 Диалоги о животных 12+
13.30 Другие Романовы 12+
14.00 Д/ф "Коллекция" 12+
14.25 Игра в бисер 12+
15.10 Х/ф "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МИСТЕР МАРШАЛЛ!" 12+
16.30 Картина мира 12+
17.10 Д/ф "Первые в мире" 12+
17.25 Д/ф "Из жизни памятников" 12+
18.20 Романтика романса 12+
19.30 Новости культуры 12+
20.10 Х/ф "ОПАСНЫЕ ГАСТРОЛИ" 0+
21.35 Д/ф "Морис Бежар. Душа танца" 12+
22.30 Х/ф "РАЗОМКНУТЫЕ ОБЪЯТИЯ" 16+
02.40 Мультфильмы для взрослых 18+
СТС
06.00, 05.50 Ералаш 0+
06.05 М/с "Фиксики" 0+
06.15 М/с "Том и Джерри" 0+
07.00 М/с "Три кота" 0+
07.30 М/с "Царевны" 0+
07.55, 10.00 Шоу "Уральских пельменей" 16+
09.00 Рогов в деле 16+
10.40 М/ф "Рио" 0+
12.35 М/ф "Рио-2" 0+
14.25 Х/ф "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС" 12+
16.40 Х/ф "АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ" 0+
18.50 Х/ф "ЗВЕРОПОЙ" 6+
21.00 Х/ф "КРАСОТКА" 16+
23.25 Х/ф "ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СВОБОДЫ" 18+
01.35 Х/ф "КОНЧЕНАЯ" 18+
03.10 6 кадров 16+