«Каждый учитель – защитник»: педагоги Хабаровского края отличились на всероссийском конкурсе профмастерства

«Каждый учитель – защитник»: педагоги Хабаровского края отличились на всероссийском конкурсе профмастерства
«Каждый учитель – защитник»: педагоги Хабаровского края отличились на всероссийском конкурсе профмастерства фото: пресс-служба Минобрнауки

Педагоги из Хабаровского края приняли участие в Большой учительской неделе и достойно представили регион на всероссийском уровне. Они преодолели такие заключительные этапы, как «Мастер года», «Директор года», «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям» и «Учитель родного языка и родной литературы». об этом пишет пресс-служба Минобрнауки.

Мероприятие, где отличились учителя Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Дада, Солнечного, Эльбана и Николаевска-на-Амуре, проходило в рамках президентского нацпроекта «Молодежь и дети». Если преподаватель комсомольского колледжа технологий и сервиса Наталья Павлова вошла в десятку призеров «Мастеров года», то руководитель хабаровской школы № 85 Ольга Богачева победила в номинации «Пионер цифровых решений».

Также специалист Татьяна Моложавая заслужила диплом учителя родного языка и литературы в категории «За личный вклад в патриотическое воспитание детей и молодежи», а Елена Рановская – «Педагогический дебют в дополнительном образовании». А в финале «Учителя года России» и «Воспитателя года России» выступили Ольга Зелинская и Татьяна Домошонкина.

Читайте также:

Лучшие педагоги Хабаровского края поборются за всероссийские титулы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру