Жителей и гостей Благовещенска приглашают на гала-концерт «Потомки расскажут, как это было», приуроченный к 80-летию со дня окончания Второй мировой войны и триумфу над милитаристской Японией. Он запланирован на 6 сентября, как часть смотр-конкурса «Салют Победы». Об этом пишет пресс-служба областного дома народного творчества (АОДНТ).
В шоу-программе участвую 400 артистов со всего Приамурья, поэтому постановки будут разные по исполнению. На новую сцену амфитеатра поднимутся коллективы из Тынды, Зеи, Константиновского и Октябрьского районов. А также будут танцоры и вокалисты из Архаринского, Ивановского, Тамбовского округов, Свободного, Белогорска, ЗАТО Циолковский, Прогресса и региональной столицы.
Вечер завершат «РОКотом Победы».
Всех желающих ждут в 18:00.
Читайте также:
В Благовещенске открылась выставка военных экспонатов Гродековского музея