Масштабный гала-концерт в честь Победы прогремит на сцене амфитеатра Благовещенска

Масштабный гала-концерт в честь Победы прогремит на сцене амфитеатра Благовещенска
Масштабный гала-концерт в честь Победы прогремит на сцене амфитеатра Благовещенска фото: пресс-служба областного дома народного творчества (АОДНТ)

Жителей и гостей Благовещенска приглашают на гала-концерт «Потомки расскажут, как это было», приуроченный к 80-летию со дня окончания Второй мировой войны и триумфу над милитаристской Японией. Он запланирован на 6 сентября, как часть смотр-конкурса «Салют Победы». Об этом пишет пресс-служба областного дома народного творчества (АОДНТ).

В шоу-программе участвую 400 артистов со всего Приамурья, поэтому постановки будут разные по исполнению. На новую сцену амфитеатра поднимутся коллективы из Тынды, Зеи, Константиновского и Октябрьского районов. А также будут танцоры и вокалисты из Архаринского, Ивановского, Тамбовского округов, Свободного, Белогорска, ЗАТО Циолковский, Прогресса и региональной столицы.

Вечер завершат «РОКотом Победы».

Всех желающих ждут в 18:00.

Читайте также:

В Благовещенске открылась выставка военных экспонатов Гродековского музея

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру