В Приамурье открыли мемориал военным контрразведчикам

В Приамурье открыли мемориал военным контрразведчикам
В Приамурье открыли мемориал военным контрразведчикам. Фото: телеграм-канал правительства Амурской области

Третьего сентября в Белогорске торжественно открыли памятник контрразведчикам. В мероприятии участвовали представители власти, военные, юнармейцы и школьники, а также сами сотрудники спецслужб, сообщили в пресс-службе правительства Амурской области.

Открытие приурочили к 80-летию Победы над Японией и окончания Второй мировой войны. Глава города Станислав Мелюков отметил, что памятник станет напоминанием о вкладе контрразведки в безопасность страны.

После церемонии открытия участники возложили цветы к новому мемориалу.

Читайте также: В Хабаровске реконструировали штурм Фуюаня

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру