Речная пассажирская навигация началась в Комсомольске-на-Амуре

Речная пассажирская навигация началась в Комсомольске-на-Амуре
Речная пассажирская навигация началась в Комсомольске-на-Амуре. ФОТО: администрация Комсомольска

Пассажирская речная навигация стартовала в Комсомольске. Как и в прошлые годы, суда будут курсировать по трем маршрутам: к селам Пивань и Нижние Халбы, а также по скоростной линии Комсомольск-на-Амуре - село Богородское - Николаевск-на-Амуре. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Благодаря финансовой поддержке правительства тарифы на перевозки не повышаются с 2019 года. Цена билета зависит от конечного пункта.

Маршрут до Николаевска с остановкой в селе Богородское начнется с 27 мая. Первый рейс отправится в 7:40 утра. Утром понедельника, 29 мая, «Метеор» вернется обратно. До начала июня на маршруте будет курсировать один теплоход.

С расписанием краевых маршрутов можно ознакомиться на сайте краевого минтранса в разделе «Расписание», а также на информационных стендах. Кроме того, в преддверии старта речной навигации теплоходы отремонтировали, покрасили и пересобрали двигатели.

Речная навигация в Хабаровске началась 29 апреля по трем направлениям: от речного вокзала до Новокаменки, до Победы и «Паруса».

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в  Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную  почту hab.mk@yandex.ru.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру