Хабаровских предпринимателей научат настраивать рекламу «ВКонтакте»

Хабаровских предпринимателей научат настраивать рекламу «ВКонтакте»
Хабаровских предпринимателей научат настраивать рекламу «ВКонтакте»

В Хабаровском крае предпринимателей научат настраивать рекламу «ВКонтакте». Бесплатное обучение организуют в краевом центре «Мой бизнес». Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, для бизнесменов проведут онлайн-тренинги «Лидогенерация ВКонтакте», посвященные работе на новой платформе «VK реклама». Трехдневный тренинг стартует 16 мая.

В 2023 году соцсеть «ВКонтакте» переведет всех рекламодателей в новый рекламный кабинет «VK реклама». Для чего он был создан и чем отличается от прежней версии? Как разобраться в тонкостях нововведений? На эти и другие вопросы ответят предпринимателям.

Обучение рассчитано на действующих предпринимателей и на тех, кто только начинает свое дело и задумывается о продвижении. Слушатели изучат новые алгоритмы показа рекламы и сбора аудитории, механизм создания иерархии рекламных кампаний, настройку инструментов сбора аудитории по поисковым запросам, ведение рекламных кампаний в соответствии с общей маркетинговой стратегией, научатся пользоваться аналитикой использованных инструментов. В итоге обучения участники попробуют самостоятельно запустить первую рекламную кампанию «ВКонтакте». Для регистрации на тренинг нужно пройти по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру