Хабаровский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 23 по 29 января

Что приготовили звезды для каждого знака?

Что приготовили звезды для каждого знака?

В последние дни января продолжится тенденция ускоренных событий, и активность будет проявляться даже у людей, которые обычно не склонны куда-то спешить. Возможно, что кроме работы над крупными проектами, захочется попробовать и активный спортивный отдых, например, первый раз встать на лыжи или сноуборд на одной из лыжных баз Хабаровского края. И чем же все-таки заняться зимой, вы можете узнать здесь.

На этой неделе произойдет два важных астрологических события, которые будут определять основные типы энергий текущей недели. Секстиль Солнца и Юпитера 25 января принесет очень хорошую энергетику, связанную с социальными процессами. В этот период особенно успешны взаимодействия с органами власти, юридическими инстанциями, административными структурами. Прекрасное время для заключения брака, для осуществления финансовых операций, для реализации социальных проектов. А возвращение Урана начнет с новой силой раскручивать маховик коллективных движений, изменений в обществе. Вектор этих изменений теперь будет более понятным, прозрачным для большинства людей.

Гороскоп на неделю Овен

Предыдущая неделя была удачной, но она меркнет по сравнению с новой неделей - союз Солнца, Марса и Юпитера - максимально благоприятный для вашего знака период. И все дни прекрасны и удачливы, у вас будет получаться все! Только проявите осторожность во вторник, этот день даже на этой неделе не очень хорош. А выходные посвятите своим близким и родным.

Гороскоп на неделю Телец

Помните, что события первой половины недели могут иметь долгосрочные последствия. Поэтому старайтесь добиться успеха, но проявите осторожность, чтобы не наломать дров. В пятницу и выходные вам может не хватать концентрации и дисциплины, зато для романтических отношений это прекрасные дни. Как и для похода в спа, например.

Гороскоп на неделю Близнецы

Вам стоит немного умерить свои амбиции и не хвататься за глобальные проекты, посвятите себя рутине, дела в которой будут очень удачны. Главными козырями этой недели у вас будут неистощимая энергия и завидная изобретательность. Отдельно вы можете добиться успехов в карьере, несмотря на то, что не беретесь за большие дела. А выходные исключительно хороши для веселых вечеринок и вкусных застолий. Отдохните с близкими.

Гороскоп на неделю Рак

К рабочим дням предстоящей недели нет никаких претензий. Вы можете преуспеть и в работе, и в делах сердечных. Кроме того, это очень подходящий момент для покупки и освоения сложной техники и электроники. Давно собирались купить новый телефон? Самое время отправиться в магазин! Но выходные могут оказаться не в меру бурными и непредсказуемыми. Умерьте свой темперамент.

Гороскоп на неделю Лев

Неделя позитивна, однако ваш собственный энергетический потенциал в ближайшее время будет если и не снижен, то не очень стабилен. Главную роль будут играть отношения, будь то с коллегами или с членами семьи. Их поддержка, а еще возможность делегировать им часть своих задач позволят рассчитывать на самые высокие результаты.

Гороскоп на неделю Дева

Вам можно только позавидовать: звезды обещают вашему знаку превосходную неделю. Разве что от крупных покупок лучше воздержаться в понедельник-вторник, других ограничений просто нет. Не бойтесь приниматься за новые дела, яркость и оригинальность мысли помогут вам отыскать наилучшие решения, до которых никто еще пока не додумался. Выходные желательно провести как-то необычно.

Гороскоп на неделю Весы

Несмотря на то, что большая часть недели похожа на сплошную рутину, вам не стоит расстраиваться и пытаться изменить ее ход. Лучше посвятите себя делам, которые откладывали из-за не проснувшегося интереса к ним. Сейчас они точно необходимы, да и к тому же пришло время для того, чтобы разделаться с такими задачами, решать которые все равно придется. А в качестве компенсации за старания получите безоговорочно творческие и романтические пятницу и выходные.

Гороскоп на неделю Скорпион

Середина недели может стать самым продуктивным периодом для представителей вашего знака. Правда, просто не будет. Во вторник перед вами могут вырасти препятствия, но если вы их преодолеете, то четверг вас вознаградит. В субботу будьте осторожнее - это «взрывной» день. А в делах сердечных о сдержанности следует помнить всю неделю.

Гороскоп на неделю Стрелец

Время действовать! Дружба с Солнцем и Марсом наполняет Юпитер, повелителя вашего знака, такой энергией, которой хватит решительно на все. И если вы даже допустите ошибки, вы сразу это заметите и сможете их исправить! И вы сможете опередить тех, которые, казалось бы, ушли далеко вперед. Словом, превосходная неделя, больше добавить нечего.

Гороскоп на неделю Козерог

Неделя представляется спокойной и гармоничной. Ей может не хватать динамики, зато точности и надежности явно не занимать. Это отличный момент для заключения важных долгосрочных союзов - от деловых до брачных. Кроме того, первая половина недели очень благоприятствует заботе о себе, в частности уходовым и антивозрастным косметологическим процедурам.

Гороскоп на неделю Водолей

Если вы сейчас думаете о финансовых проблемах или ищете дополнительный доход, то эта неделя прекрасна для того, чтобы решить все финансовые вопросы. Вы проявите завидную нестандартность мышления, и ваши идеи обязательно оценят по достоинству. А это обещает серьезные успехи в денежных вопросах. Да и не только в них: близкие будут за вас очень рады.

Гороскоп на неделю Рыбы

Вам следует снизить физические нагрузки. А если вы совсем не можете без них обходиться, то хотя бы сделайте их статичными: йога и пилатес будут сейчас намного полезнее и приятнее бега и работы с железом. То же, впрочем, верно и для других областей жизни: творческая и духовная работа на неделе принесут более серьезные позитивные результаты, чем безудержная активная деятельность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру