Лучшую семью Хабаровского края выбрали в региональном конкурсе

Лучшую семью Хабаровского края выбрали в региональном конкурсе
Лучшую семью Хабаровского края выбрали в региональном конкурсе. ФОТО: правительство Хабаровского края

В Хабаровске завершился ежегодный конкурс «Семья Хабаровского края». В этом году в нем поучаствовали 16 семей из 16 районов, сообщили в правительстве региона. Все оказались достойны победы. В итоге третье место заняла семья Алексея Ковальчук и Натальи Верещагиной из Хабаровска. Они воспитывают четверых детей. Второе место заняла семья Вороновых Юрия и Ирины. В семье, проживающей в поселке Мухен района имени Лазо, воспитывают двоих детей. Лучшей семьей стали Дорошенко Владимир и Светлана из Солнечного района. Супруги проживают в поселке Хурмули и воспитывают шестерых детей.

 «Мы благодарим всех участников этого традиционного конкурса. Это дружные, крепкие семьи, которые достигли больших успехов в общественной жизни, активно участвуют в различных мероприятиях, воспитывают детей, пропагандируют ЗОЖ. Они являются примером для всех окружающих», - отметила Наталия Гребенюк, начальник управления социального развития губернатора и правительства края.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру