Комсомольчанин лишился подруги, автомобиля и денег за одну ночь

Комсомольчанин лишился подруги, автомобиля и денег за одну ночь
Комсомольчанин лишился подруги, автомобиля и денег за одну ночь

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю, в Комсомольске-на-Амуре возбуждены уголовные дела об угоне автомобиля и краже денег с банковской карты. По предварительным данным, пострадавший - 47-летний житель поселка Солнечный. С его слов, он ехал на машине в Город юности, на одной из автобусных остановок заметил девушку, остановился и предложил ее подвезти.

Сначала автолюбитель и попутчица познакомились, потом общались в интернете. Потом встретились на съемной квартире пострадавшего, выпивали. В итоге мужчина уснул, а утром обнаружил, что подруги в квартире нет. Не было также сотового телефона, банковской карты и ключей от автомобиля. Не было на месте и иномарки. Мало того, с карты были списаны 40 тысяч рублей.

Приятельницу потерпевшего - 19-летнюю девушку задержали. Она рассказала, что хотела просто покататься на автомобиле приятеля. Но забрала у него не только ключи от машины, но и телефон с банковскими картами. Часть денег она потратила на оплату съемной квартиры, остальное оставила себе. По пути в поселок Хурмули девушка не справилась с управлением, иномарка вылетела с трассы и перевернулась. Сама выбралась, а машину бросила.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру