Мэр Южно-Сахалинска распорядился перевести сотрудников на «удаленку»

Мэр Южно-Сахалинска распорядился перевести сотрудников на «удаленку»
Мэр Южно-Сахалинска распорядился перевести сотрудников на «удаленку» ФОТО: мэрия Южно-Сахалинска

Как сообщили в пресс-службе мэрии Южно-Сахалинска, в связи с циклоном мэр Сергей Надсадин обратился ко всем хозяйствующим субъектам города. Он попросил скорректировать формат работы сотрудников с максимальным выводом на «удаленку». Это поможет дорожникам максимально быстро расчистить город без транспортных заторов.

Обращаюсь к руководителям предприятий и организаций города! Прошу вас рассмотреть возможность перевести как можно больше сотрудников на удаленный режим работы. Чтобы люди оставались дома! Важно сократить автомобильное движение в городе до минимума для беспрепятственной работы большой техники по расчистке и вывозу снега, - говорится в обращении Сергея Надсадина.

В связи с этим мэр распорядился перевести на «удаленку» часть сотрудников администрации города и ее структурных подразделений. Речь идет о молодых мамах, людях пожилого возраста. Кроме того, части сотрудников решили перевести на удаленный режим в правительстве Сахалинской области и отделении Центробанка по Сахалинской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру