«Тари»: хабаровский бренд с историей

Декабрь –традиционное время подведения итогов

Декабрь –традиционное время подведения итогов

Приятно, когда, оглядываясь на пройденный путь, видишь, что твои усилия были не напрасны, что задуманное удалось, а впереди еще полным-полно дел. Так могут говорить и сотрудники группы компаний «Тари», которая отметила в этом году двадцатилетие.

История успеха «Тари» – история непрерывной командной работы коллектива, увлеченного единой целью – дарить людям радость и искреннюю заботу. Радость от здорового тела, уюта и комфорта, общения с близкими и родными.

История «Тари» началась 20 лет назад, когда врач-стоматолог Наталья Африканова открыла частный стоматологический кабинет, взяв за основу идеи заботы и создания максимального комфорта для пациента. Клиника получила название «Тари Дент»– в честь маленькой птички из сказки Бориса Заходера.

Сегодня бренд «Тари» известен на весь Дальний Восток. Это медицинский холдинг с поликлиникой полного цикла, стоматологической клиникой для взрослых, собственной зуботехнической лабораторией, учебным классом и рестораном.

Для взрослых, которые боятся, как дети

В стоматологической студии «Тарилюкс» будут рады видеть взрослых пациентов. Здесь создана максимально дружелюбная атмосфера. На входе встречают приветливые администраторы и провожают в уютный зал. Здесь в ожидании приема можно выпить чашечку кофе, посмотреть любимый фильм и познакомиться со свежей прессой. На дверях кабинетов вместо названий– красочные фотографии, изображающие чудеса Хабаровского края. Здесь к услугам пациента возможности, которые предоставляет современное оборудование. Высококлассные специалисты клиники имеют обширную практику и постоянно повышают свою квалификацию, для чего компания организует курсы и приглашает в учебные классы ведущих профессионалов со всего света.

Отдельная гордость клиники – собственная зуботехническая лаборатория, дающая пациентам возможность получения абсолютно всех стоматологических услуг. Лечащий врач может полностью контролировать процесс изготовления протеза, а значит, избавить пациента от бесконечных примерок и подгонок. А еще здесь лечат зубы под наркозом или с применением седации. Этот сервис востребован у людей с фобиями или с медицинскими показаниями.

Хабаровск, ул. Дзержинского, 65.

Телефон: 8 (4212) 46-18-88.

www.tarilux.ru

Страна здорового детства

Поликлиника «Тари Лэнд» известна на весь Дальний Восток. Здесь работают не только врачи, но и специалисты, которые уверены, что ребенок –это в первую очередь ребенок, а потом уже пациент. Вместо суровых теть и дядь в белых халатах, унылых стен и пугающих надписей малышей встречают приветливые аниматоры, играют, отвлекая от мыслей о предстоящем приеме у врача книжками и игрушками, а родители тем временем могут, не отвлекаясь на заботу о ребенке, уладить все административные формальности, уточнить интересующие вопросы или просто выпить чашечку ароматного кофе. Во время процедуры малыш сможет смотреть мультики, которые сам выберет.

Самых маленьких пациентов, которые еще не научились дружить с зубными врачами, здесь лечат во сне. Перед такой процедурой проводится обследование ребенка профильными специалистами, сдаются необходимые анализы.

Клиника является одной из наиболее современно оснащенных в Хабаровском крае.

Поликлиника «Тари Лэнд» участвует в системе частно-государственного партнерства. Это означает, что каждый год компания подает заявки на квоты ОМС. Так у родителей появляется возможность привести детей на прием к узким специалистам. А иногда и сами специалисты приезжают в отдаленные районы. Например, в мае этого года команда врачей «Тари Лэнд» провела свыше 500 осмотров и консультаций детей в поселке Чегдомын Хабаровского края. Визит детского эндокринолога, невролога, ортопеда-травматолога и стоматолога стал возможен благодаря частно-государственному партнерству, а именно квотам ОМС, которые были выделены министерством здравоохранения Хабаровского края поликлинике. Специалисты «Тари Лэнд» провели полноценные осмотры и консультации.

Также команда «Тари Лэнд» проводит выездные мероприятия в школах и детских садах. В игровой форме проекта «Белозубики» зубной врач и аниматор рассказывают ребятам о том, как правильно чистить зубы, говорят о важности проведения профилактических мероприятий, о своевременной гигиене полости рта и правильном питании.

В следующем году «Тари Лэнд» ждет реконструкция, в результате которой полный цикл услуг здесь смогут получать и взрослые. Для маломобильных граждан установят лифт.

Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 44.

Телефон: 8 (4212) 46-75-55.

www.tariland.ru

Место, где хорошо быть вместе

Органично вписывается в структуру компании ресторан семейного счастья «Патч», расположенный в цоколе «Тари Лэнд». Здесь несколько залов с уникальным интерьером, вкусная еда, хороший кофе, замечательные десерты, просторная игровая комната для детей практически любого возраста с множеством интересных игрушек, творческий холст на две стены, раскраски, развивающие игры и многое другое… и, конечно, аниматор, способный увлечь даже самого застенчивого малыша.

«Патч» –это место, которое идеально подойдет как для уютного ужина с друзьями, так и для большого семейного торжества.

Кстати, немного медицины есть и здесь, ведь ресторан назван в честь доктора Патча Адамса– уникального врача, который на деле доказал, что счастливые люди быстрее выздоравливают и реже болеют.

Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 44.

Телефон: 8 (4212) 47-32-88.

www.restaurantpatch.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Поликлиника «Тари Лэнд»

ООО «Дент Арт-Восток»

Лицензия №ЛО-27-01-002917 от 20.03.2020.

Стоматологическая студия «Тарилюкс»

ООО «Тари Дент»

Лицензия №ЛО-2701-002922 от 26.03.2020.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру