Победители большого Дальневосточного квеста отправятся в путешествие по Хабаровскому и Приморскому краям

Победители большого Дальневосточного квеста отправятся в путешествие по Хабаровскому и Приморскому краям
Первая тысяча участников уже выполняет задания. Фото: khabkrai

Главный приз - восемь путевок на двоих в регионы ДФО. Пока первая тысяча человек уже приступила к заданиям с 22 ноября. Мероприятие проходит в рамках «Дни регионов Дальнего Востока в Москве - 2021». Остальные желающие могут зарегистрироваться на конкурс до 4 декабря текущего года. 

К слову, среди призовых туров - путешествие в Хабаровский край. Победители отправятся в Амурскую, Магаданскую и Сахалинскую области, Республику Бурятия и Саха (Якутию), а также Камчатский, Приморский и Хабаровский края.

Знакомство начнется с Хабаровска. Изюминка программы: поездка в национальное нанайское село Сикачи-Алян. Также победители увидят космодром в Амурской области, на Камчатке посетят заповедные места полуострова, а в Магаданской области их ждут экскурсии в историю, морские прогулки и рыбалка.

Кроме того, в Приморье участники увидят комплекс уникальной Владивостокской крепости и покатаются по мосту, внесенному в Книгу рекордов Гиннеса.

Ждут и другие сюрпризы. Гости Республики Бурятия увидят глубокое озеро планеты - Байкал. Все это и многое другое ждет победителей квеста.

Принять участие может каждый житель старше 14 лет при условии, если он не был ранее финалистом или победителем конкурса. Узнать всю информацию о конкурсе можно на официальном сайте Большого дальневосточного квеста. Также прочитать новости можно в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram. Официальный хештег мероприятия #ПогналинаДальний.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру