Новогодние игрушки в Хабаровске 2021: наряжаем дом к празднику

Новогодние игрушки в Хабаровске 2021 уже поступили на прилавки магазинов

Новогодние игрушки в Хабаровске 2021 уже поступили на прилавки магазинов
Новогодние игрушки в Хабаровске 2021: наряжаем дом к празднику

Новогодние игрушки в Хабаровске 2021 постепенно прокрадываются на прилавки магазинов - неудивительно, ведь до праздника осталось каких-нибудь полтора месяца, и очень многие начинают украшать свои дома уже в начале декабря, чтобы создать настроение задолго до дня икс. Корреспондент «МК» сфотографировал для вас витрины, чтобы познакомить с ценами на ассортимент украшений, доступный на сегодняшний день - смотрите фоторепортаж в конце нашего обзора.

ИНТЕРЬЕРНЫЕ КУКЛЫ

Всевозможные интерьерные куклы и мягкие игрушки заполонили стеллажи в магазинах.

Следует отметить, что пока как таковых шариков, мишуры и сосулек маловато. Основной упор сделан на украшения для дома - новогодние салфетки, наволочки и прочий текстиль, различные фигурки, гирлянды и свечи. Что ж, наряжать живую ель горожане и вправду будут в последние недели года, поэтому все логично.

Но зато интерьерных кукол великое множество. Тут вам и Санта-Клаусы, и гномы, и Снегурочки, и плюшевые олени, и лисы, и, конечно же, снеговики всех размеров. Все эти мягкие зверята и персонажи пользуются особой любовью у детишек, которых от стеллажей просто не оторвать.

Цены разные - от 400 до 5000 рублей

Отдельная тема в этом году - светящиеся фигуры животных и деревьев, эдакие проволочные топиарии с гирляндами, которые можно установить хоть дома, хоть на улице. Размеры у таких фигур разные - можно встретить оленя размером с собачку, можно купить громадного лося в натуральную величину.

Кроме прочего стоит отметить стеклянные шары со снегом и функцией музыкальной шкатулки - один из таких корреспондент «МК» приобрел и теперь наслаждается песней Merry Christmas каждый день.

ИГРУШКИ И ТЕКСТИЛЬ

Всевозможные игрушки из дерева и эко-материалов в тренде уже несколько лет подряд

Следуя моде на экологичность, производители поставляют в магазины декор из натурального дерева, предметы, оформленные в природной стилистике - например, наборы деревянных игрушек на елку, подсвечники из щепок, текстильные игрушки, игрушки из спилов и прочее.

Но пластиковые игрушки не сдали своих позиций

Есть и обычные пластиковые елочные игрушки - шары, звездочки, снежинки, правда, как уже было сказано выше - пока их не так много.

Что касается символа будущего года - тигра, то есть елочные игрушки и с его изображением, а также пледы с тигриным принтом. Вообще, всяческого новогоднего текстиля тоже очень много - подушки и наволочки с шариками и снежинками, пледы с блестками, столовые салфетки, изукрашенные елочками-иголочками - всего этого в гипермаркетах в избытке.

Обзор новогодних игрушек в Хабаровске

Обзор новогодних игрушек в Хабаровске

Смотрите фотогалерею по теме

Словом, новогодние игрушки в Хабаровске 2021 в магазинах уже есть, их много и хватит на всех. В нашем предыдущем материале вы найдете небольшой обзор искусственных елок с актуальными ценами - они тоже уже поступили в продажу. Начинайте украшать свой дом, продумывайте декор, наполняйте зиму уютом - и это время года утратит свою суровость в преддверии Нового года и Рождества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру