В Хабаровском крае после ремонта открыли мост через реку Нижняя Патха

В Хабаровском крае после ремонта открыли мост через реку Нижняя Патха
В Хабаровском крае после ремонта открыли мост через реку Нижняя Патха ФОТО: правительство Хабаровского края

В Николаевском районе после ремонта открыли мост через реку Нижняя Патха. Церемония открытия состоялась сегодня, 15 ноября. Напомним, сооружение признали непригодным для использования в 2019 году. Местные жители в течение трех лет пользовались только объездной дорогой. Ситуация изменилась, когда они обратились к главе региона Михаилу Дегтяреву.

- На ремонт моста из краевого бюджета выделили 19 миллионов рублей. Сооружение на восьмом километре автодороги «Подъезд к поселку Озерпах» начали ремонтировать 10 сентября. Рабочие установили новые ряжевые опоры, уложили настил, сделали перильное и барьерные ограждения, обработали откосы на подходе к мосту, - рассказали в администрации района.

Ранее сообщалось, что в Николаевске-на-Амуре отремонтировали школу №2 имени Героя Советского Союза В. П. Чкалова. На эти работы по поручению губернатора из краевого бюджета выделили около 14 миллионов рублей. На эти деньги привели в порядок кровлю, крыльцо и подвальные помещения в образовательном учреждении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру