В Хабаровске пройдет акция «Наряжаем елку вместе!»

В Хабаровске пройдет акция «Наряжаем елку вместе!»
В Хабаровске пройдет акция «Наряжаем елку вместе!» ФОТО: аккаунт в Instagram Дирекции спортивных сооружений Хабаровского края

Хабаровчан приглашают нарядить большую елку возле универсального краевого спортивного комплекса. Для этого надо принести елочную игрушку, сделанную своими руками. Творческая работа пройдет в рамках акции «Наряжаем елку вместе!»

Как отметили в Дирекции спортивных сооружений Хабаровского края, игрушки должны быть не менее 50 сантиметров в высоту, к ним должны быть прикреплены петельки длиной не больше метра и не меньше 30 сантиметров, чтобы повесить их на елке. Обязательно прикрепите к игрушке свои данные: фамилия, имя, адрес и телефон, учебное заведение, название игрушки.

Игрушки будут принимать в легкоатлетическом манеже, вход в башню, адрес: улица Советская, 1, к. 6. Поделки принимают до 20 декабря. Лучшие работы выберут в номинациях «Символ года - 2022», «Спортивная игрушка», «Семейная игрушка» и «Оригинальная игрушка». Подробности по телефонам 8 929-411-92-49 и 8 914-154-58-78.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру