Локдаун на 6 ноября в Хабаровском крае: что работает и не работает

Ограничения остаются в силе

Ограничения остаются в силе
Локдаун на 6 ноября в Хабаровском крае: что работает и не работает

В Хабаровском крае продолжает действовать локдаун. Все также закрыты торговые центры непродовольственных товаров и развлекательные учреждения. Закрыты  все бассейны и некоторые фитнес-центры.

Но работают парикмахерские, СПА-салоны, косметические салоны, но только при предъявлении QR-кода вакцинированного. Общепит работает только на вынос и доставку.

Краевой музыкальный театр и другие места культуры продолжают работать. Например, завтра музтеатр покажет музыкальную сказку для детей «Кот в сапогах» (0+)

Отметим, что учреждения работают в штатном режиме, но с соблюдением действующих ограничительных мер: это предъявлении QR-кодов и справок о вакцинации или перенесенном заболевании в течение шести месяцев, предшествующих посещению учреждения. 

Общественный транспорт продолжает свою работу, и как всегда без особого соблюдения масочного режима. Отметим, что и алкомаркеты уже тоже продолжают свою работу.

И также с 4 по 12 ноября открыты детские сады, школы и колледжи. 

Напомним, новые правила посещения учреждений культуры вступили в силу 1 ноября, и будут действовать до особого распоряжения. Приказ министерства культуры Хабаровского края от 01.11.2021 №320/01-15. А 3 ноября заместитель председателя правительства Евгений Никонов озвучил угрожающие статистические данные по заболеваемости в регионе. По его словам, данная ситуация грозит всему региону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру