Горячая линия по коронавирусу продолжит работу в праздничные дни в Хабаровском крае

Горячая линия по коронавирусу продолжит работу в праздничные дни в Хабаровском крае
Горячая линия по коронавирусу продолжит работу в праздничные дни в Хабаровском крае ФОТО: Правительство Хабаровского края

Единая горячая линия по вопросам коронавирусной инфекции - 122. Номер продолжит работу и в праздничные дни.

С начала года на короткий номер поступило более 51 тысячи звонков. Единый телефон 122 продолжит работу и в предстоящие праздничные дни.

- По решению оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, сотрудники горячей линии будут отвечать на вопросы жителей края с 1 по 3 ноября включительно в обычном режиме с 8:00 до 20:00. С 4 по 7 ноября - по расписанию субботы с 9:00 до 15:00, с 8 ноября и далее график остается без изменений. Будние дни - с 8:00 до 20:00, суббота - с 09:00 до 15:00, воскресенье - выходной, - рассказала начальник отдела по вопросам социально-культурной сферы главного управления социального развития губернатора и правительства края Эльвира Ермушева.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру