Власти Хабаровского края ответили на основные вопросы о нерабочей неделе 1-7 ноября

Власти Хабаровского края ответили на основные вопросы о нерабочей неделе 1-7 ноября
Власти Хабаровского края ответили на основные вопросы о нерабочей неделе 1-7 ноября ФОТО: правительство Хабаровского края

В правительстве Хабаровского края объяснили, что неделя выходных с 1 по 7 ноября считается антиковидной мерой. Отдыхать будут не все, в штатном режиме продолжат работать органы исполнительной власти региона и подведомственные им организации, муниципальные органы власти и учреждения культуры.

Медорганизации будут работать с 1 по 3 ноября, выходные 4 и 7 ноября, а 5 и 6 ноября медики будут работать по субботнему графику, то есть выйдут только дежурные бригады.

ЗАГСы Хабаровского края отдыхают 4 ноября, а 2, 3 и 6 ноября - обычные рабочие дни, с 9 ноября ЗАГСы работают в штатном режиме. Исключение - отдел ЗАГС Железнодорожного района, который работает с 1 по 3 ноября, а 5, 6 и 8 ноября с 10:00 до 14:00 в этом отделе будут регистрировать только смерти.

МФЦ в Хабаровском крае будут работать 1 и 2 ноября с 9:00 до 18:00, 3 ноября - сокращенный рабочий день, с 9:00 до 17:00, а 4, 5, 6 и 7 ноября - праздничные и выходные дни. С 8 ноября все филиалы МФЦ, ТОСП и центр телефонного обслуживания будут работать в обычном режиме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру