В Хабаровске пройдет благотворительный вечер-концерт «Добрый вечер»

В Хабаровске пройдет благотворительный вечер-концерт «Добрый вечер»
В Хабаровске пройдет благотворительный вечер-концерт «Добрый вечер» ФОТО: правительство Хабаровского края

В Хабаровске 15 октября состоится благотворительный вечер-концерт «Добрый вечер» в помощь детям. Мероприятие посвятили Десятилетию детства в России. Оно пройдет на сцене Городского Дворца культуры, начало в 18:00. Для гостей вечера выступят лучшие творческие коллективы города. Присоединиться к зрителям «доброго» концерта могут все желающие.

- Благотворительный вечер проводят по инициативе хабаровского отделения Российского детского фонда и при поддержке правительства края. К слову, региональные власти поддерживают другие проекты фонда. Так, организация получала грант на реализацию инициативы в области профилактики социального сиротства, поддержки и защиты материнства, отцовства и детства, победив в краевом конкурсе СОНКО, - отметила начальник отдела поддержки гражданских инициатив управления молодежной политики главного управления внутренней политики правительства края Юлия Ярошенко.

Перед зрителями выступят ансамбли танца «Радость» и «Горенка», театр песни «Арт-Депо» Дальневосточного государственного университета путей сообщения, вокальный ансамбль «Жемчужина», танцевальный коллектив «Вверх ногами» и другие артисты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру