Хабаровск и Шахтерск свяжет новый авиарейс

Хабаровск и Шахтерск свяжет новый авиарейс
Хабаровск и Шахтерск свяжет новый авиарейс ФОТО: минтранс Хабаровского края

Авиакомпания «Хабаровские авиалинии» запустила новый рейс, который свяжет города Хабаровск и Шахтерск. Краевому перевозчику контракт обеспечит дополнительные доходы, а жителям - недорогие и комфортные перелеты в соседний регион.

Как отметила Ирина Горбачева, министр транспорта и дорожного хозяйства края, с 1 октября «Хабавиа» перевезла по маршруту уже около 60 пассажиров. Количество рейсов должно полностью удовлетворить спрос. Авиарейсы подойдут тем, кто хочет навестить родственников на Сахалине или на «материке».

По предварительным данным, до 31 октября вылеты будут по средам и пятницам: из аэропорта Хабаровск в среду вылет в 14:25, прибытие в Шахтерск в 17:15 по местному времени. Вылет обратно в 17:55, прибытие в Хабаровск в 18:45. По пятницам отбытие из Хабаровска в 12:40, прибытие в Шахтерск в 15:30, обратно вылет в 16:10 с прибытием в Хабаровск в 17:00.

С 1 ноября по 31 декабря полеты планируются по вторникам и пятницам. Во вторник вылет из Хабаровска в 9:40 и обратно в 13:10. В пятницу расписание, указанное выше. Стоимость билета 4635 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру