Безлюдные улицы добавили драматизма Хабаровску

Ведь тишина на каждого действует по-своему

Ведь тишина на каждого действует по-своему
Безлюдные улицы добавили драматизма Хабаровску

Хабаровск хоть и крупный город, но даже здесь бывают моменты, когда чувствуешь приближение апокалипсиса - ведь на улице становится безлюдно и подозрительно тихо.

Такое можно увидеть в районе улицы Вахова практически в любое время суток. И здесь улицы бывают настолько безлюдными и тихими, что становится жутко…

Прогуливаясь по данному району, можно встретить одинокого собачника или женщину, спешащую куда-то по своим делам. Но стоит пройти глубже, и все звуки города становятся все тише и тише. А вокруг только множество машин, стоящих бесконечными рядами.

Безлюдные улицы добавили драматизма Хабаровску

Картина с наступлением темноты становится еще более пугающей, - к ней добавляется еще большее количество машин. И теперь можно идти в нагнетающей тишине и чувствовать, как эта обстановка до бесконечности давит.

Но почему так происходит? Что это за волшебный район? К сожалению, ответ на этот вопрос остается открытым…

Отметим, что на данной улице практически нет ни магазинов, ни аптек. Есть несколько маленьких бутиков с продуктами, но основной точкой покупок является ТЦ «Подсолнух». И это добавляет району только темноты и безлюдности, ведь привычного света от магазинов нет, и нет спешащих куда-то людей.

Почему в Хабаровске безлюдные улицы?

Почему в Хабаровске безлюдные улицы?

Смотрите фотогалерею по теме

А ранее «МК в Хабаровске» провел опрос «Хотели бы уехать из Хабаровского края?». Несмотря на то, что окончательные результаты еще не опубликованы, уже можно увидеть промежуточные, - оказалось, что большинство опрошенных хочет покинуть наш край. Но почему? Это из-за условий жизни или из-за пустоты улиц? И на этот вопрос у нас нет ответа…

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру