Где в Хабаровске прячется до неприличия ухоженная детская площадка?

И место здесь найдется буквально для всех

И место здесь найдется буквально для всех
Где в Хабаровске прячется до неприличия ухоженная детская площадка?

Практически в каждом дворе можно увидеть детскую площадку. Это одно из важных мест, ведь маленькие граждане тоже хотят развлечений, выплескивая в момент игры бесконечную детскую энергию. Но многие площадки нашего города оставляют только негативные эмоции от своего полуразрушенного вида. А в некоторых дворах их и вовсе нет. И наша редакция решила показать кадры с образцовой детской площадкой в надежде на то, что таких мест в нашем городе появится как можно больше.

Огромная площадка находится в районе улицы Вахова, и поверьте, от нее трудно будет отвести взгляд.

Первое, что бросается в глаза - это ее ухоженность. Несмотря на маленькие нотки бескультурья в виде надписей от разрушителей общественного имущества, площадка только радует глаз. Удобные лавочки, огороженная территория, урны для мусора на каждом шагу. Это почти рай для родителей с детьми!

Площадка для старших детей

Площадка имеет несколько тематических разделов. Это место для совсем маленьких детей, для более взрослых, для воркаута, для баскетбола и для игры в хоккей.

Для маленьких детей тут находятся аттракционы, подходящие им по возрасту. Тут есть и маленькая горка, и качели со специальным креплением, и цветные лошадки на пружине, и целый невысокий город, в который зайти будет удобно даже взрослому человеку.

Площадка для баскетбола

Для более взрослых детей тоже есть свой городок. Он значительно выше и имеет больше всевозможных приспособлений для лазания, что завлечет любого ребенка.

Отдельно стоит сказать о площадках для активных игр - для хоккея и баскетбола. Они полностью огорожены высоким забором, что гарантирует хорошую защиту от летящего меча.

Где в Хабаровске нашлась огромная детская площадка?

Где в Хабаровске нашлась огромная детская площадка?

Смотрите фотогалерею по теме

И только при взгляде на такую площадку не угасает надежда, что они распространятся по всему городу, и все маленькие граждане смогут насладиться большим пространством для игр.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру