Двор с белками и рисунками нашелся на улице Суворова в Хабаровске

Двор с белками и рисунками нашелся на улице Суворова в Хабаровске
Двор с белками и рисунками нашелся на улице Суворова в Хабаровске ФОТО: предоставлено очевидцем

Редакция «МК в Хабаровске» продолжает рассказывать о замечательных дворах Хабаровска. Ранее уже рассказывали о творческом решении озеленения неудачно омоложенного дерева и цветущий двор на улице Ворошилова, 10. В этот раз в редакцию издания прислали фото не менее цветочного двора дома № 42А на улице Суворова.

Вместо тротуара лесная тропа ФОТО: предоставлено очевидцем

Во дворе дома жильцы сделали что-то вроде тропинки, края которой обрамляют камни, скамейку сделали буквально из подручных материалов и поставили рядом с деревом в тенек.

Рисунки на асфальте ФОТО: предоставлено очевидцем

«Фишка» двора в белках, которые, как в «Сказке о царе Салтане», грызут орешки. Для антуража деревянным зверям сделали что-то наподобие замка.

Скамейка под деревом ФОТО: предоставлено очевидцем

Двор дома буквально пестреет от обилия цветов. Красочно здесь выглядят даже пеньки, которые раскрасили местные жители, а также люки, крышки которых теперь выглядят как солнце.

Обилие цветов ФОТО: предоставлено очевидцем

Пешеходную зону у подъезда тоже не оставили без внимания - здесь есть старые добрые классики, домик, крестики-нолики и снова солнышко.

Из люка сделали солнышко ФОТО: предоставлено очевидцем

Присылайте фото вашего двора в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru. Мы обязательно расскажем, где в нашем городе находятся самые красивые дворы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру