Движение автобусов Хабаровска будет скорректировано из-за ремонта

Движение автобусов Хабаровска будет скорректировано из-за ремонта
Движение автобусов Хабаровска будет скорректировано из-за ремонта ФОТО: Мэрия Хабаровска

В связи с проведением аварийных работ на участке улицы Павла Морозова временно изменятся пути следования некоторых маршрутов:

движение маршрутов №№ 71, 73, 83 в направлении центра города временно осуществляется с улицы Морозова П. Л. по улицам Кубяка, Краснореченской, Оборонной на улицу Шевчука и далее по установленным маршрутам

Движение маршрутов №№ 71, 73, 83П в направлении из центра города временно осуществляется с улицы Шевчука по улицам Оборонной, Краснореченской, Кубяка на улицу Морозова П. Л. и далее по установленным маршрутам

Маршрут № 34 в направлении центра города будет следовать с улицы Флегонтова с правым поворотом на улицу Краснореченскую, с левым поворотом на улицу Оборонную, с правым поворотом на улицу Шевчука и далее по установленному маршруту.

И этот же маршрут в направлении из центра города будет следовать с улицы Шевчука с левым поворотом на улицу Оборонную, с правым поворотом на улицу Краснореченскую, с левым поворотом на улицу Флегонтова и далее по установленному маршруту.

Просьба к жителям и гостям города при планировании поездок учитывать информацию о временном изменении маршрутов и о возможном затруднении в движении транспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру