Последние новости по делу Фургала на 6 августа 2021

Одно из обсуждаемых событий - аудиозапись выступления экс-губернатора в суде 29 июля 2021 года

Одно из обсуждаемых событий - аудиозапись выступления экс-губернатора в суде 29 июля 2021 года
Последние новости по делу Фургала на 6 августа 2021 ФОТО: аккаунт в Instagram Антона Фургала

Уголовное дело Сергея Фургала до сих пор остается одним из обсуждаемых в интернет-пространстве и в частности в соцсетях. Среди последних сообщений, которые комментируют пользователи - аудиозапись речи экс-губернатора во время судебного разбирательства, прошедшего 29 июля 2021 года.

- На сегодняшний день нет ни одного ни доказательства, ни прямого свидетельства моей причастности к преступлениям. В начале ареста мне рассказывали сказки, что «вы все узнаете». В течение года прошу следствие, прокуратуру сказать, в чем меня обвиняют? Назовите хоть одну причину, улику… меня уже год держат в СИЗО, - говорится в аудиосообщении.

Отметим также, что сын Сергея Фургала в день, когда проходил суд, отметил, что бывший глава региона участвовал в разбирательстве посредством видео-конференц-связи. Тем не менее экс-губернатору дали 10 минут, чтобы пообщаться с прессой и адвокатами.

Сергей Фургал успел поинтересоваться обстановкой в Хабаровском крае, спросил, завершены ли стройки, которые он начинал в регионе. Также он попросил предоставить ему врача, чтобы пройти реабилитацию после перенесенного коронавируса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру