Новая смена форума «Амур» пройдет в смешанном формате

Новая смена форума «Амур» пройдет в смешанном формате
ФОТО: официальный сайт Правительства Хабаровского края

Новая смена V Дальневосточного молодежного форума «Амур» пройдет с 6 по 12 сентября. Такое решение было принято на заседании организационного комитета образовательной площадки. Смена пройдет в смешанном формате - половина участников встретится очно, а остальные присоединятся онлайн.

Как отметила заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю Светлана Лосева, ситуация с коронавирусной инфекцией в регионе все еще остается сложной, поэтому перенос «Амура» на сентябрь было лучшим решением.

- Заявки на участие в региональной смене форума подали более 220 человек. Однако в связи с изменением сроков ее работы им необходимо будет зарегистрироваться повторно. Процедура такая же, как и при первичной регистрации, - через систему АИС «Молодежь России», - уточнили в главном управлении внутренней политики правительства края.

Остальные смены пройдут по запланированному графику.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру