Дорогу в районе имени Лазо ремонтируют по просьбе жителей

Дорогу в районе имени Лазо ремонтируют по просьбе жителей
ФОТО: официальный сайт Правительства Хабаровского края

По просьбе жителей района имени Лазо отремонтируют еще одну краевую автомобильную дорогу. На подъезде к селу Бичевая работы выполняются в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Сдать дорогу планируют в августе.

- В нормативное состояние будет приведено семь километров автодороги от 39-го до 46 километра. В правительство края поступило много обращений от жителей о неудовлетворительном состоянии этого участка. На его ремонт по нацпроекту выделено свыше 60 миллионов рублей, - сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства края.

Контракты с подрядными организациями были заключены в марте. В настоящее время дорожные бригады ремонтируют покрытие автомобильной дороги, съезды и водопропускные трубы. На финальном этапе они установят дорожные знаки, нанесут разметку.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру