ТТК-Дальний Восток, 30 июля: прямой эфир без купюр

Задайте свой вопрос директору ТТК-Дальний Восток и станьте участником уникального розыгрыша призов

Задайте свой вопрос директору ТТК-Дальний Восток и станьте участником уникального розыгрыша призов

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что 30 июля с 17:00 до 18:00 на сайте «МК в Хабаровске» открывается интернет-приемная компании ТТК.

Директор Макрорегиона «Дальний Восток» компании ТТК Антон Кириков проведет прямой эфир и в режиме видеоконференции ответит на ваши вопросы об услугах, новых сервисах, тарифных планах и специальных акциях компании в Хабаровске.

Приглашаем всех вас присоединиться к прямой линии, задать интересующие вопросы и оставить обратную связь любым удобным способом: электронным письмом в адрес редакции «МК в Хабаровске», через аккаунты Telegram @mk_hab и Instagram @mkkhv.27 , с помощью WhatsApp +7 (962) 501-75-62 и по телефону редакции +7 (4212) 61-75-62, а также на сайте компании ТТК https://khabarovsk.ttk.ru/ и через личный кабинет абонента, в офисах продаж и обслуживания, по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800-775-0-775.

Для абонентов ТТК, которые примут участие в прямой линии, мы приготовили специальные подарки: каждый, кто направит вопрос Антону Кирикову, получит 300 бонусных рублей на свой лицевой счет, а автор самого интересного вопроса станет обладателем специального приза - телевизора и ТВ-приставки! Победителя мы определим 30 июля в ходе прямой линии. 

* с условиями и правилами проведения акции можно ознакомиться в компании ТТК по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800-775-0-775.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру