Молодых исследователей в Хабаровском крае поддержат грантами

Молодых исследователей в Хабаровском крае поддержат грантами
Молодых исследователей в Хабаровском крае поддержат грантами

В Хабаровском крае стартовал прием заявок на конкурс «УМНИК - 2021». Проект реализует Фонд содействия инновациям совместно с АНО «Агентство привлечения инвестиций и развития инноваций Хабаровского края». Основная цель творческого состязания - поддержать коммерчески ориентированные научно-технические инициативы молодых исследователей. Каждый победитель получает грант в размере 500 тысяч рублей.

Как отметили в министерстве информационных технологий и связи Хабаровского края, выбирать победителей будут по шести направлениям: «Цифровые технологии», «Медицина и технологии здоровьесбережения», «Новые материалы и химические технологии», «Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии», «Биотехнологии», «Ресурсосберегающая энергетика».

Заявки и презентации проектов принимают на сайте. По вопросам участия в конкурсе программы «УМНИК-2021», пожалуйста, обращайтесь к специалистам Центра подготовки проектов по электронной почте: office@dasi27.ru.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру