Сергей Кравчук призвал хабаровчан сообщать о случаях вандализма

Сергей Кравчук призвал хабаровчан сообщать о случаях вандализма
Сергей Кравчук призвал хабаровчан сообщать о случаях вандализма ФОТО: Пресс-служба администрации Хабаровска

Градоначальник попросил горожан бережно относится к городскому имуществу и сообщать о случаях вандализма.

8 мая мэр города принял участие в церемонии возложения венка и цветов к мемориалу «Вечный огонь» на площади Славы. Он отметил, что Хабаровск к празднованию Дня победы готов: прошли субботники, ведется ямочный ремонт и разметка дорог. Началась реализация национальной программы «Безопасные и качественные автодороги». Также город участвует в программе по созданию комфортной городской среды. Сергей Кравчук поблагодарил хабаровчан за неравнодушие и помощь в благоустройстве города и призвал их сообщать о замеченных случаях вандализма.

- Я уверен, что город станет еще краше. Жителей города Хабаровска прошу бережнее относится к городскому имуществу. Давайте будет сохранять город вместе. Сообщайте о случаях вандализма в диспетчерскую службу, в Управление внутренних дел, в Инстаграм администрации города, - обратился Сергей Кравчук к горожанам через хабаровские СМИ.

Он также поздравил хабаровчан с Днем Победы, отметив, что Хабаровск гордится мужеством своих земляков.

- Подвиг участников Великой Отечественной войны, стойкость служение Отечеству и родному городу – наша гордость! Правда о минувшей войне будет лучшей гарантией мира для будущих поколений, - отметил мэр Хабаровска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру