В Хабаровском крае пройдет пятый молодежный образовательный форум «Амур»

В Хабаровском крае пройдет пятый молодежный образовательный форум «Амур»
В Хабаровском крае пройдет юбилейный молодежный образовательный форум «Амур» ФОТО: правительство Хабаровского края

В Хабаровском крае по инициативе врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева пройдет пятый Дальневосточный молодежный образовательный форум «Амур». Планируют организовать это мероприятие в августе 2021 года на базе дома отдыха «Шарголь» в Комсомольском районе.

Как отметили в пресс-службе краевого правительства, на форуме соберется молодежь со всей страны. Мероприятие будет идти как в онлайн, так и офлайн-формате. В этом году оно пройдет в четыре смены. Первая - онлайн, с 27 июня по 1 июля. Все последующие смены будут очные.

Предполагается, что с 5 по 11 августа в форуме примут участие молодые лидеры, политики, управленцы, руководители социально ориентированных некоммерческих организаций и менеджеры в рамках региональной профильной смены «Команда будущего». С 14 по 20 августа будут обсуждать развитие малых городов Дальнего Востока молодые архитекторы, дизайнеры, эксперты в сфере строительства и архитектуры. Завершение работы форума будет с 23 по 29 августа после обсуждения развития туристического потенциала и экологии Дальнего Востока.

Регистрация на форум стартует с 17 мая. Заявки принимают через АИС «Молодежь России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру