В мэрии рассказали, как будут работать детские сады и школы с 1 по 10 мая в Комсомольске-на-Амуре

В мэрии рассказали, как будут работать детские сады и школы с 1 по 10 мая в Комсомольске-на-Амуре
В мэрии рассказали, как будут работать детские сады и школы с 1 по 10 мая в Комсомольске-на-Амуре ФОТО: мэрия Комсомольска-на-Амуре

В управлении образования Комсомольска-на-Амуре рассказали, как будут работать школы и детские сады во время длинных майских выходных. Так, с 4 по 7 мая в детсадах заработают дежурные группы, где примут детей, чьи родители работают на праздниках. Мамам и папам рекомендуют обратиться к заведующим детскими садами для решения вопроса.

Школьники отдыхают с 1 по 10 мая, включая период с 4 по 7 мая. Тем не менее 3 и 8 мая в школах, работающих по шестидневке, проводят консультации по подготовке к ГИА. Этот вопрос остается на усмотрение администрации школы. Подробную информацию узнавайте у руководства вашего учебного учреждения.

С 1 по 10 мая в организациях дополнительного образования пройдут репетиции выступлений (по отдельному графику) к городским мероприятиям, посвященным 76-ой годовщине Победы. Подробная информация у руководителей учреждений.

Консультации специалистов по организации учебного процесса также можно получить в управлении образования по телефонам горячих линий: школы - 52-26-29, детские сады - 52-26-26; учреждения дополнительного образования - 52-26-33.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру